Эзотерика

Дата рождения: 1977-06-11 Вопрос:Добрый вечер! я не могу устроиться на постоянную высокооплачиваемую работу, хотя имею большой профессиональный опыт. Не знаю, что мне делать ((( - вопрос №2163662

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша проблема заключается в том, что у Вас присутствует негатив. Вы отрезаны от денег. Вам надо восстанавливать соединение с денежным потоком. Эта же проблема может плохо влиять на здоровье (ноги, гинекология, позвоночник).