Юриспруденция

живет и прописано 7 человек. Могут ли мне дать бесплатное жилье??? - вопрос №2163795

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получить бесплатное (социальное) жилье возможно только в случае признания нуждающимися в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях, и постановке на учет (очередь). Следует обратиться в жилищную комиссию с заявлением. Вам выдадут бланк заявления и перечень документов которые понадобится собрать и предоставить. В течении месяца после обращения состоится заседание и комиссия вынесет решение о постановке на учет (очередь).

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 15, 2016 г.