Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать прогноз по работе - вопрос №2163851

изображение из вопросаКогда покинет нашу торговую фирму сотрудница Лариса 09.03.1972 (сроки, период ухода) и с чем будет связан ее уход (причиной что послужит)? Очень надеюсь на правдивые прогнозы и развернутые ответы))
Обязательно ответы оценю, спасибо))

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    дадите отступные, уйдет

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не нужно биться головой об стену, наберитесь терпения и она сама уйдет, решение примет спонтанно, ее уход будет в начале 2017 года.В карьере у нее возникнет ситуация, когда ей предложат более достойную работу.Всех благ вам!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Оставьте все как есть.быть -того не миновать.Пусть течет своим чередом.Глядишь  и все наладится у вас на работе.Удачи вам.

    октябрь 14, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Стремление к лидерству. Ограничение свободы. Несовершенство. Совершение ошибок. Нехватка мудрости. Депрессии и ссоры. Разлад. Неблагоприятное стечение обстоятельств.
    Беспокойство, разочарование, нетерпеливость, провалы. Жадность, отсутствие хорошей работы и доходов. Денежные потери. Скандалы и разлука. Тупик. Недовольство, дисгармония. Задержки и опоздания. Проблемы со здоровьем из-за денег.
    Освобождение от застоя, призывает отказаться от старых знаний и обратиться к новому учению. Человеку предоставляется возможность честно оценить свою жизнь и признаться, насколько он оставался верным самому себе. Для того, чтобы распрощаться с прошлым, необходимо разобраться и расстаться с прошлыми ошибками. Уверенность в себе благодаря новым знаниям. Смена места жительства или места работы. Возврат к отложенным делам или проектам.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    У нее есть мысли об уходе, некомфортно в организации ей. Уйдет в конце следующего года, будет ей хорошее предложение. С уважением, Юлия.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваша Лариса на вид слабохарактерная и ранимая.Но она очень сильная и настойчивая.Есть слабые места — это депрессивное состояние — оно всегда при ней и нервозность.Напряжение и головные боли. Мнительность и вера в потустороннее.Вот здесь и можно повлиять. А уходить просто так вот — она не намерена. помочь ей в этом можно  — а в каком ключе, я вам сказал! Я вас понимаю, с ней очень тяжело.Она заюзит всех -лжи хоть отбавляй.Уйдёт в следующем году в марте — В это время она будет ранима особо и болеть будет! Терпения вам и мудрости!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Боже мой сколько зла вокруг вас крутиться, сплетен и пересудов на работе.Лариса покинет работу в новом году период летний, она давно хочет уйти так-как на работе вампиры все друг друга из под спины проклинает по своему конечно. Она не вынесет, что то станет для нее последней каплей дёктя слух о ней разойдется она уйдет с работы.Она к вам относится двояко.Собирает на вас информацию ищет какую то информацию за которую она могла бы зацепится ищет союзников в отношении вас и пытается через магию какие то манипуляции влиять на вас.Вам нужно от нее защитится, и можно повлиять чтобы она ушла с работы, через манипуляции которые она на вас делает.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не чистая на язык женщина… много крови попила людям… ну каждому свое… ей осталось до нового года доработать…

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на некоторое время задержится, хотя не раз замечания были, данное предупреждение будет последним.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Сложная женщина. с непростым характером, любит плести интриги, до нового года у неё будет предложение более перспективной работы, которое она примет. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует сильное желание карьерного роста. Вариант может быть в самом конце года, невысокая вероятность, но могут ее уговорить. Второй вариант -это середина лета 2017.
    Всего доброго.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здраввствуйте.она сама себе выбрала такой путь.она не чиста на руку по всей видимости это вскроется, она уйдет сама.до нового года точно.возможно в ноябре, это свершится очень и очень скоро.она так сказать, сама себе вырыла яму как говориться.и придется искать другую работу.вы не переживайте.она уйдет.и жить легче станет, коллектив взбодриться.Удачи вам

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Лариса не собирается уходить. Для нее важна эта работа и она надеется на продолжение сотрудничества. Уход может быть вызван прямым увольнением за ошибки в работе, за неразбериху, которую она может создать, но на самом деле она старается, как может.

    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса уйдет до конца года, ей поступит предложение о новом месте работе, более перспективном.
    Отношения с коллективом у нее плохие.Выпала карта повешенный, это говорит о том, что ее будут в чем-то обвинять, вешать всех собак. По этой карте проходит выговор, осуждение(общественное). Много разговоров у нее за спиной. Состояние позора у нее будет.
    Нынешняя работа не приносит ей на самом деле удовольствия, удовлетворения, она воспринимает ее как тяжелую, не видит ни успеха, ни перспектив. Ощущение тупика.
    Следующая карта ( 4 кубков) также говорит о том, что работа не приносит ей того, чего хотелось.Нет мотивации, энтузиазма. Нет возможности для самореализации/роста.

    Также показан мужчина- руководитель.

    В общем, тут два варианта: либо она сама уйдет, либо после полученного выговора.
    В любом случае, в скором времени это произойдет.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!
    До января ещё поработает. В декабре уже будут у нее предложения о работе, но там ситуация пока не отпустит.
    Но в январе резко уйдет без намеков, неожиданно.
    Ей и самой не особо хочется здесь работать, есть негативные моменты с женщиной огненной стихии или темперамента.