Эзотерика

" Мой любимый мужчина, меня посей день не отпускает уже как год его нет????" - вопрос №2163930

Добрый вечер!!! Подскажите, что меня любимого до сих пор связывает, не ужели привязка была сделана к нему, его нет в живых уже год меня чувство вены если я не ошибаюсь что его нет в живых может опять вернулся к прошлому сидит или где нибудь заграницей со своей женщиной, расскажите что нас могло связывать с ним не ужели любовь такая была у нас, у меня нет уже сил мне бы хотелось знать его последнее дни жизни чем жил как жил если конечно его нет в живых: ???? Аркадий 02.06 1976 года года Екатерина 24.04 1987 года) что нас так сильно могло связывать что не разорвать.....

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привязки со стороны не было. Вы сами не хотите неосознанно повернутся лицом к своей жизни. Занимаетесь — ничем.
    С Уважением!

    октябрь 14, 2016 г.