Эзотерика

vip

Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли грыжа на спине или на позвоночнике и место где соединяются ноги и тело( забыла как - вопрос №2164012

называется) там сильные боли, и как вообщем здоровье. Любовь 26.10.1955. Спасибо всем огромнейшее!!!

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это нужно смотреть по фото. Но судя по энергетике. Не только грыжи. Протрузия.

    октябрь 14, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проблемы с легкими и с почками поэтому и проблемы с позвоночником.
    Обращайтесь.
    С Уважением!

    октябрь 14, 2016 г.