Эзотерика

Гадание - вопрос №216441

Дорогие экстрасенсы, скажите пожалуйста, будет ли у меня семейная жизнь с этим человеком? будут измены с его стороны? я очень переживаю, помогите пожалуйста

Людмила,14.09.1991 и Сергей  22.04.1988

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Людочка, ваши отношения под угрозой. Вопрос будущего связан всегда с прошлым и в этом проблема.

     Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

    В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни — брак, отношения, дети.

    Консультация 300 р.

    март 2, 2012 г.