Эзотерика

здравствуйте ! у меня такой вопрос : хочу узнать есть ли на моем мужчине наговор или заговорен он, сам не свой какой месяц, я так устала от этого - вопрос №2164550

всего. бегает к сожительнице друга и она хоть и некрасива имеет странное воздействие на него. порой такие вещи мне говорит, которых никогда не произносил за 10 лет общения. и еще как будто иногда со мной как с другим человеком общается. дошло до того, что мы расходимся. хотелось бы узнать есть ли на нём что-то, тк логике моей его действия не поддаются. его дата рождения 21.11.1963 юрий, свердловская область

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    karolin

    516-й в

    Похоже на стороннее воздействие, но по любому для ответа нужно фото.

    октябрь 15, 2016 г.