Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я в мейл. агент я периодически общаюсь с парнем по имени Андрей - вопрос №2164598

Александров. Под ником Анварбек (у него это написано английскими буквами). Фотографии (-й) у него нет, но он тоже ездил по золотому кольцу в том же году и кажется в тех же числах, что и я. Я хочу узнать тот ли это Андрей которого я ищу и как упросить его прислать мне его фото которое он пока так и не прислал? Последнее общение у меня с ним было 27 сентября и 4 октября 2016 года.

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще он не Андрей и лет ему 16. Знакомьтесь в других местах.

    октябрь 15, 2016 г.