Эзотерика

Вчера сидели на кухне с подругой около 11 часов вечера услышали вибрацию телефона кинулись искать наши телефоны лежали на столе и на них некто не звонил поискав ничего не нашли и этот телефон звонил - вопрос №2164607

еще 5 раз с интервалом в 5 минут хотя при поисках телефона мы его так и не нашли

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Знак не на что не указывает, такое бывает от переутомления, или тогда когда ждете звонка от конкретного человека.
    Всех Благ

    октябрь 15, 2016 г.