Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что можете сказать, увидеть об этой девушке, интересует - вопрос №2164796

как обстоят дела у нее в личном, есть ли дети, семья, в какой сфере трудится и каков ее темперамент? Спасибо, ответы оценю) Зовут ее Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По дата можно только предполагать. Такую информацию несут личные энергии человека.

    Предварительно можно говорить о том, что не лишена веселья. Но при этом имеет твердые взгляды на жизнь. Что делает ее вдумчивой. Хотя и легкая на подъем.

    Есть отношения и есть дети. Сфера деятельности? Баз фото сложно. Но похоже на то, что организует какие-то процессы, деятельность.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна перенесла расставание от которого идут слезы.Отчаянье.Но осадок от него скоро исчезнет.Анна скоро встретит мужчину.На данный момент она выясняет отношения.Но не стоит, не ваше это.

    октябрь 15, 2016 г.