Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, мне понять...как этот мужчина ко мне относится,его чувства? Благодарю - вопрос №2164900

Елена 22.03.82; Владимир 10.01.80г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. от мужчины не вижу любви большой, есть симпатия, влечение. но как топчиться на одном месте..Тут стоит приложить усилия и вывести отношения на новый уровень

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    если не ошибаюсь с женщиной сын рядом. брак был. мужчина этот перед выбором. она нравится!

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте !
    Владимир находится в каком-то унынии.

    Мысли
    Ему хочется каких-то перемен потому что нынешнее положение дел его не радует. В нем как не хватает решимости что-то сделать, как безнадёжность отношений. Поэтому его и посещают такие мысли, как уйти от этого всего ( возможно была или будет поездка, командировка — это как вариант )
     В чувствах он стабилен: испытывает к Вам уважение, сексуальное влечение, надёжность. Но его гложет так же чувство ревности. Видимо оттуда и такие мысли.
    Хотя ему очень хочется крепкого и прочного союза.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Я бы сказала, что это начальная ступень знакомства, он демонстрирует романтический интерес, есть в нем утонченность и напор,  без конкретики, но если брать глубже у мужчины непростой период, его тянет в разные стороны, нет единого направления, возможно и с женщинами тоже, депрессивное, даже болезненное состояние, смены настроения, он не готов обеспечить представленный образ вообще. Прогноз: холодная сторона выйдет, даже резкая перемена стиля общения, не ваш мужчина.