Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не была замужем и нет детей пока (08.10.1968).Познакомилась с мужчиной по интернету,по переписки кажется что это абсолютно мой человек(12.12.1969)Есть ли у нас шанс создания семьи и рожд - вопрос №2165274

.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Татьяна!
    Шансы очень хорошие.

    Благополучия Вам вместе с Вашим Человеком!

    октябрь 16, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Посмотрела кратко на вопрос что ждет в ближ времени в личной жизни: жрица, мир и 4 пентаклей. Пока что не вижу отношений, карта жрица указывает, что есть подводные камни, есть что-то о чем Вы не знаете, тайны.Карта мир говорит что дороги в принципе открыты, но не стоит зацикливаться на одном человеке, оглянитесь вокруг. Итог застой, стагнация, попытка сохранить имеющееся. В целом можно сказать, что в ближ время отношений как таковых не будет. Более точно можно посмотреть при наличии фото, просмотр отношений при наличии фото обоих.

    октябрь 16, 2016 г.