Юриспруденция

Решено

здравствуйте, ситуация такая: сенная работа, работник находится в учебном отпуске, он должен приступить к работе сразу по окончании учебного отпуска или по графику смен? спасибо. извините, сменная - вопрос №2165334

работа

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Работник вправе не появляться на работе в период учебного отпуска, в период которого за ним сохраняется рабочее место и средний заработок (при получении образования соответствующей ступени впервые на заочной или очно-заочной форме обучения). Выходить же на работу нужно в период начала очередной смены, если график работы сменный.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 16, 2016 г.