Юриспруденция

мой муж гражданин египта/ уже 6,5 лет в браке с гражданкой рф и проживает на территории рф/ через 2 месяца заканчивается действие его загранпаспорта и вида на жительство/ он хочет получить - вопрос №2165335

гражданство — что нам делать в данной ситуации/

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш муж уже давно имеет право получить гражданство РФ, в том числе и в упрощенном порядке. Нужно обращаться с заявлением о приеме в гражданство РФ в орган по вопросам миграции.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 16, 2016 г.