Медицина

Решено

Здравствуйте , переживаю т.к начал сильно болеть живот и колоть справа ... подумала ,что геникология ...мазалось 3 дня ..кровило 2 дня ..месячные или нет я так и не поняла.. - вопрос №2165393

врач делала узи брюшной полости, сказала что есть небольшая киста в левом яичнике, а так все нормально, хотя боли у меня справа, отдающие в ногу… особенно когда лежу… скажите, а может это быть аппендицит иногда утром мне подташнивает? уже 4 дня так…

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Скорее всего вам делали УЗИ органов малого таза, так как на УЗИ брюшной полости не определяют маленькие кисты яичников. Причин болей в правом боку может быть множество. Маленькая киста яичника не может давать таких болей.
    По поводу аппендицита, то он у вас маловероятен, так как острый аппендицит не проявляется так долго.
    Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать общий анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости и показаться хирургу.
    Если были незащищённый половые акты сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 16, 2016 г.