Психология

семейные отношения - вопрос №216544

как убить ревность?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Как только поднимите свою самооценку. И в этом вам помогут наши специалисты. Выбирайте.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 2, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Необходимо устранить причины провоцирующие ее.

    март 2, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Чувства не убивают, они – часть Вас. Даже аппендикс в организме не лишний отросток на слепой кишке.

    Так и ревность, и её не убивают, а переключают. Но прежде стоит с Вашей ревностью пообщаться:  зачем она Вам? Что она Вам даёт? Что отнимает? Чему мешает? От чего спасает?

    И много других почему и зачем?

    март 2, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Валерий прекрасно сказал! Могу только добавить, её нужно использовать в других, благих целях. Ибо это та же энегия, только направленная не туда, куда надо. Обращайтесь. с ув. Александр.

    март 2, 2012 г.