Психология

Муж равнодушен ко мне - вопрос №98316

Мой муж не обращает на меня внимания и не делает комплементов. Про годовщину свадьбы он сказал что ему наплевать и ничего дарить и отмечать не собирается. Он постоянно дразнит меня женщинами, говорит что хочет переспать с ними, а потом говорит что это он специально чтобы меня подразнить. Постоянно меня оскорбляет, а когда я плачу говорит что я не нормальный человеки мне нужно обратиться в дурку. Я не пойму что я ему такого сделала. Почему такая ненависть ко мне:(( Он до сих пор не купил нам обручальные кольца и говорит купи себе сама:(( У нас ребенок. Мне всего 23 года. Я не знаю что мне дальше деать… это тупик

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток Гость!

    Из любого, даже самого тупикового тупика, есть как минимум три выхода.

    Просто Вы их или не видите, или не хотите видеть. Почему — это вопрос консультации.

    А почему Ваш муж так себя ведет по отношению к Вам — тоже вопрос консультации.

    Захотите разобраться — пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. А вы перестаньте реагировать на выходки мужа. И попробуйте прием «зеркального отражения». Думаю — поможет.

    Мудрости вам и любви. Лидия

    июль 16, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Вы так молоды и у вас вся жизнь впереди. Главное общаться за помощью к специалисту. А проблема ваша разрешима. Удачи вам.

    июль 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Я думаю, Вам необходимо сделать предложение пожить раздельно с мужем, посмотреть на него со стороны, разобраться в самой, а то можно действительно, всю оставшуюся ( а ее еще очень много) жизнь превратить в кошмар. Так ему и скажите, давай, мол немного отдохнем друг от друга, посмотрим, что нам действительно необходимо в этой жизни. Но не вздумайте, если разъедитесь на время, бегать, звонить, и даже интересоваться его жизнью. Если сможете так, тогда мое предложение Вам может помочь.

    июль 16, 2011 г.