Эзотерика

Решено

vip

Вопрос адрессован экстросенсу, психологам просьба не отвечать и не комментировать. Нужен хороший экстрасенс, который работает на расстоянии и через фото и личные данные. Мне реально нужна помошь - вопрос №2165504

так как я не понимаю почему я оказался в такой ситуации и как из него выходить. Вопрос такой: КАК ПРИВЛЕЧЬ ОБРАТНО УДАЧУ И УСПЕХ В ДЕЛАХ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ? 12.01.1983 Альберт.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Увы на Вас сильный негатив… отсюда утрата в финансовом плане… а черная полоса продолжиться..
    Есть женщина, которая создает Вам проблемы..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 16, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альберт! Вижу в вашем окружении властную, мстительную женщину. От нее идет негатив в Вашу сторону. Она всеми возможностями мешает вашему успеху и благоприятствует Вашим неприятностям. У Вас возникают трудности в отношениях с близкими, друзьями, родственниками. Остальные сферы тоже затрагиваются не в меньшем объеме.
    Для более подробного просмотра Вашей ситуации буду рад Вас видеть в своем чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Для этого нужно ваше фото, что бы посмотреть на вас и все что с вами связанно, по тем данным что вы предоставили просмотр не возможен. Пишите в чат, шлите фото и я вас посмотрю. Всего хорошего

    октябрь 16, 2016 г.