Юриспруденция

ДТП - вопрос №216580

Сбил пешехода на пешеходном переходе ( на данный момент он в реанимации). вины своей не отрицаю. я был без прав. Какое наказанные меня ожидает ?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Эдуард! Если телесные повреждения пешехода будут отнесены к категории тежких, вас привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 264 УКРФ. Максимальный срок наказания до 2 лет лишения свободы

    март 2, 2012 г.

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Эдуард! Если телесные повреждения пешехода будут отнесены к категории тежких, вас привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 264 УКРФ. Максимальный срок наказания до 2 лет лишения свободы

    март 2, 2012 г.