Эзотерика

Как узнать есть ли у тебя дар и нужно ли его раскрывать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-07-24 - вопрос №2165916

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности у Вас присутствуют, только их не открывают (они уже есть), а развивают и совершенствуют. Для этого либо нужно заниматься бесплатно по книгам и интернету, работать над своим характером и даром, либо пройти квалифицированное обучение у специалистов (но это уже платно).

    октябрь 16, 2016 г.