Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Сдала кровь на хгч и узи.В матке беременности не обнаружено,доктор посмотрела на кресле и снова послала на хчг.И еще в матке обнаружено что-то,мне не очень понятно.Сказала доктор,что - вопрос №2165962

чистить всеравно нужно, что там что-то больше норми.И что если у меня пойлут месячние, то сразу нужно визивать скорую.Обьясните, что ето может бить.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Яна.

    Ситуация у вас не совсем понятная. Зачем вас отправили на повторное ХГЧ, какое у вас было ХГЧ и что у вас обнаружили в матке.Когда у вас были последние месячные? Все это нужно подкреплять к вопросу. Если первое ХГЧ соответствует беременности и на УЗИ беременность не видно, но есть вероятность внематочной беременности или беременности малого срока.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна!

    Хоть вы уже выбрали ответ лучшим предыдущего эксперта, отвечу.
    Скорее всего по таким признакам у вас пузырный занос. При этой патологии необходимо смотреть хгч в динамике.

    Поэтому ваш врач и назначает вам выскабливание полости матки.

    ХГЧ при этой патологии проверяется в течении 6 месяцев.

    октябрь 16, 2016 г.