Эзотерика

Решено

vip

Раздел имущества - вопрос №216610

Я — Татьяна, 22.02.75г. Чем для меня закончится суд по разделу имущества с бывшим мужем, Эдуардом 30.12.70г.?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего суд будет еще продолжаться, в ближайшее время перенесен, и я не вижу вообще какого-либо решения в чью-то пользу. По итогу перемены вам выпадают, и они будет не благоприятными, похоже, что вы многое отдадите его стороне, есть риск потерять больше, чем планировали. *Терпения вам!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Расстаться Вам с имуществом придётся… В неизвестность уход этот развод и делёжка имущества Вам готовят. Покинуть Вам мужа и всё привычное придётся. Расстаться с вещами, людьми и это, как я  вижу, по собственному желанию у Вас. Ва шаг в сторону сделать и посмотреть на данную ситуацию со стороны надо бы… Оценить её и решить, что дальше делать.

    Удачи Вам!!!

    Жанна-Виктория

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу, что вы отсудите у него какое-то жилье скорее всего, он по картам у меня выходит «побитым», вы выиграете.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потери будут с обоих сторон, но с его стороны они будут больше. Вы будите в большем выигрыше чем он.

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я пока не вижу окончания процесса. Одним заседанием эту проблему не решить. Не вижу выигрыша и с его стороны, но он приложит максимум усилий, но… пока тщетно.

    Очень многе, если не все, будет зависеть от того, на сколько серьезно Вы подготовитесь — факты, хороший адвокат и т.д.

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас нет программы защиты, по судьбе только потери или мизер. Кроме того

    у Вас будет очень сложным этот год и

    немало «сюрпризов», причем очень скоро… Будьте осторожны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 2, 2012 г.