Юриспруденция

Я бы хотел узнать основные этапы открытия предприятия - вопрос №2166149

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Это как с ребенком- любовь, зачатие, беременность  и роды. Пройдите все стадии по выбору формы предприятия, выберете вид бизнеса, напишите устав, учредительный договор, зарегистрируйте устав в налоговой, разработайте бизнес план, закупите оборудование, наймите бухгалтера, и с момента регистрации ваше предприятие родилось, кормите его, поите, пеленайте и будет вам счастье.

    октябрь 17, 2016 г.