Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,помогите узнать о чувствах мужчины ко мне, и какие у наших отношений перспективы?Спасибо большое! Юлианна — 23.08.1989г.р. и Кирилл — 19.121985г.р. - вопрос №2166198

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Нравитесь, встречи не будут долгими.

    октябрь 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Чувства есть к Вам. Искренние.

    Но, легких перспектив не видно. Семейные отношения не для Вашей пары. Низкая совместимость. Только, если сможете в основе отношений иметь дружбу и глубокое уважение друг к другу. Не только чувства.

    октябрь 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы нравитесь мужчине и он думает о вас.У вас есть перспективы -быть вместе.Удачи вам

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Совместимость у вас очень хорошая, перспектимы на будующее не очень много проблем и препятствий ошибок и ссор и трудностей, вообщем если этот союз буде то будет не лего.…
    Чувства к вам есть и это даже боль шепель чем просто интересно это страсть и нетерпение, много о вас думает, ожидания от будуЮщенко очень завышены,  считает что будит идеально...
    С уважением Лилия

    октябрь 22, 2016 г.