Эзотерика

vip

Будет ли у меня будущее с моим молодым человеком? - вопрос №2166318

изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий 22.07.1998 Дана 24.07.2000.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все зависит от вас самих.Как вы будите относиться друг к другу… Так и будет.Удачи вам

    октябрь 16, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы еще молоды, импульсивны. У вас период притирания характеров. Возможны ссоры, недопонимания в отношениях. Вы живете еще чувством, а не разумом. Но когда этот период пройдет, вы обретете жизненную мудрость. Перейдете на следующий этап отношений с мужчиной. Многое зависит от вас самих. Будьте терпимее друг к другу. Удачи!

    октябрь 16, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, будет и счастливое.

    октябрь 16, 2016 г.