Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он так поступил? - вопрос №2166407

изображение из вопросаУважаемые эксперты… с этим мужчиной у меня произошел конфликт. Больше мы не виделись. Я бы хотела возобновить наши отношения, потому что он мне оч сильно нравится. Почему он так поступил??
Внимание! Мне не нужны психологическbе советы и прочее бла-бла-бла… Я не на приеме у психолога.… Мне нужен настоящий ясновидящий, который обьяснит, что же произошло в голове у этого мужчины!!!.. И так уже про этот сайт полно негативных отзывов в инете. из-за того что здесь сидит слишком много шарлатанов… Поверю только тому эксперту, кто напишет… В чем суть конфликта из-за которого произошло расставание. и стоит ли мне первой идти мириться?

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Произошла непреднамеренная ошибка, например было неправильно понято сказанное, либо несостоявшийся телефонный звонок, вот именно с этого все началось, он не чувствовал Вашу любовь, ещё была проблема в разности ваших темпераментов.
    Ещё Вы просили от него большего внимания, чем он Вам мог дать.
    Даже если Вы сейчас сделаете шаг к перемирию, этот шаг не приведет к восстановлению отношений сейчас. А вот в начале лета вполне возможно, что Вы станете парой. И это событие не будет зависеть от Ваших действий. Вы можете сойтись абсолютно случайно.
    Сейчас мужчина не свободен.

    октябрь 16, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Liliana. Проблема в том, что то что вы считаете причиной, и реальная причина вообще не совпадают. Вы человек, который  не приемлет никакую критику-соответственно никогда  не услышите нужных и важных слов.
     По вопросу-ваших данных нет потому говорить о чем то  серьезно вообще не представляется возможным. Только по нему- не стремится к вам,  стоит на месте, для него все кончено, хоть внутренняя связь и сохраняется. Мужчина был вам партнером настоящим, не просто любовником каким то, но обман и сексуальные аппетиты  все изменили… И вы его гордость задели сильно.

     Гармонии вам.

    октябрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Вы в жизни хотите чтоб всё было так как хотите вы, вы его не слышите, конфликт потому что он не сделал так как надо было вам, это черта вашего характера, с одной стороны это хорошо, но чрезмерность в вас присутствует, много требований у вас к нему, а отдаёте мало. Стоит извиниться вам, и принять свою вину, это может привести к хорошим перспективам.

    октябрь 16, 2016 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Почему он так поступил? Потому что его жизненные планы и ваши желания слегка не совпадают. Он не пойдет на поводу у ваших капризов и желаний, поэтому сколько бы вы не пытались наладить отношения, которых нет и не было, ничего у вас не выйдет. Но у вас очень много категоричности. Вы видите и слышите лишь то, что хотите слышать. А он вам уже не однократно намекал и даже говорил о том, что ничего между вами более серьезного чем есть, не будет. Может слегка завуалировано, но говорил. То, что вы разочаровались и обманулись — лишь ваша проблема. Тем более, что у него есть женщина, которая для него важна. И это явно не вы…

    октябрь 16, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилиана! Для полной информации нужна его дата рождения и имя и ваши данные. Почему он так поступил — карты — 34 «Рыбы», 2 «Клевер», 13 «Ребенок», 29 «Женщина», 19 «Башня» — он к вашим отношениям отнесся с глубокой душевной привязанностью, простотой в общении, но при этом он не серьезно определился по отношению к вам, а так же в его отношении к вам проявлялась нота корысти. Карта башня подтверждение того, что эти ваши отношения как бы «отодвинуты» на более поздний срок, но а карта женщины говорит, что в пару вашу вмешалась соперница. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилиана. Когда задаете вопрос, то следует не забывать о необходимости размещения Ваших фото, имен и данных рождения каждого из Вас. Без эти данных получить достоверный ответ не получится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина избегает сложностей в жизни.Сложная женщина (как вы)ему не комфортна.Причина конфликта-подсознательное желание отношения закончить.
    В случае ваших попыток возобновить контакт, постарается уйти от общения.

    октябрь 17, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины уже есть пара, и он сильно привязан к другому человеку. Не судьба он вам. Вам идет начало жизни с чистого листа и встреча своего мужчины с которым у вас будет крепкий союз. А мужчина просто искал причину, чтобы расстаться, так как чувств нет. Удачи Вам!
    С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина нравится женщинам, а они ему.Внешнее проявление этого человека одно, а на самом деле он совсем другой.Умеет войти в доверие, произвести хорошее впечатление о себе.Вы были близки в эмоциональном плане.Понимали друг друга с полуслова.Вам было хорошо вместе.Вы думали о замужестве с этим человеком.Разрыв был для вас болезненным и тяжелым.
    Причина расставания-яркий роман с девушкой намного моложе его.
    Мириться не стоит.Эти отношения ничего хорошего в вашу жизнь не принесут.Сомнения, переживание, недоверие, холодность и непонимание.
    У вас по судьбе другой мужчина с которым будете счастливы.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Причина расставания ревность. Вот вам ответ. Отношения вы с ним возобновить не сможете, так как он сейчас уже в отношениях и все что связывало вас для него осталось в памяти, в воспоминаниях. Там есть магия, она держит его. Вы сможете вернуть все что было для вас родным, да и есть сейчас, так как не отпустили но придется много поработать над этим. Всего хорошего.

    октябрь 17, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчина использовал шанс и расстался с Вами при удобном случае.Появилась соперница Вам и он решил общаться с ней.Ему так комфортно.У Вас дело шло к свадьбе.

    октябрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.идет рукоприкладство.поступит не правильно.но знаете не вижу сожалению им самим о поступке, думаю что это он воспринимает как должное и не желает ничего менять.Вы сможете быть близкими если сами сделаете первый шаг.как то так.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.