Эзотерика

Решено

Мой мужчина написал,что я его использовала,что он меня не любит и больше не хочет видеть. Это разрыв?окончание наших отношений? Он выкинул меня из своей жизни? Екатерина 18.03.87 - вопрос №2166526

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Нет, это не разрыв и не окончание ваших отношений. Предстоящие 4 мес. окажутся непростыми для вас обоих. Однако, как показали Знаки расклада, у вас есть высокие шансы вновь наладить контакты и восстановить отношения!

    октябрь 17, 2016 г.