Юриспруденция

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли отсудить свой дом который по глупосте был оформлен на внука а теперь он выгоняет деда из дома как - вопрос №2166529

поступить

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, закон предусматривает возможность признание сделок недействительными в судебном порядке при наличии на то оснований признания сделок недействительными. А в некоторых случаях и возможность отмены. Например отмены договора дарения.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 16, 2016 г.