Эзотерика

проблемы,вызывающие тревогу - вопрос №216664

КАК ТО ВО ВСЕМ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ — В ЧЕМ ПРИЧИНА? ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ, ДОМА.В ОТНОШЕНИЯХ СО ВСЕМИ… НЕ СЕЬЕЗНЫЕ.НО ТРУДНОРЕШАЕМЫЕ.… ЖАННА 25 МАРТА 1969, ГОРОД ВОРОНЕЖ

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обязательно жду вас в чат на консультацию.Тут не обошлось без негативных программ.Это всё не случайно.

    март 2, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Жанна, причина  появления «труднорешаемых» проблем в вашей жизни — следствие негатива, который вы допустили в себя. Возможность выхода из этой ситуации расскажу в личной консультации.

    март 2, 2012 г.