Медицина

Соотношение уровня лг и фсг Здравствуйте. В августе сдавала анализы на гормоны в первую фазу менструального цикла, на 7й день Насторожило - вопрос №2166641

соотношение гормонов фсг и лг фсг 5,3 лг 5,8 Это ведь плохое соотношение? Возможно ли зачатие ребёнка при таких цифрах?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    При таком соотношении  возможны проблемы с зачатием.  Рекомендую отслеживать овуляцию тестами или по узи  фолликулометрией.
    Если не будет овуляций в 6-8 циклах, то можно пробовать стимуляцию овуляции.

    октябрь 17, 2016 г.