Эзотерика

Я Весы а мои партнёры Рак и Овен. Дата рождения:1966-10-23 - вопрос №2166647

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    С овном совместимость только для интима и отношений без обязательств. С раком может быть гораздо большее. Много совместных интересов должно быть по жизни.

    Но. С т.з. высших сил, такие отношения опустошительны для женщины. Кроме личных отношений в жизни есть много чего, что достойно большего внимания. Постепенно, энергии уйдут и многое станет не самым легким для достижения и реализации, если как минимум не заняться восстановлением собственной энергии любви и чувств.

    октябрь 17, 2016 г.