Эзотерика

vip

Я смогу сменить работу, где должность и зарплата будут выше , чем на той, где я работаю в настоящее время до конца февраля 2017 года? - вопрос №2158210

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность по картам.Но вопрос в том что к этой зарплате опять нужно подняться.

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы сможете это сделать

    октябрь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Под лежачий камень вода не течет, сможете, но легко это не будет, очень тяжко придется, тяжко искать, тяжко менять одну работу на другую. Непросто.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 10, 2016 г.