Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, что ждет меня в личной жизни в ближайшие время (недели) - вопрос №2166701

Марина, Воронеж, 17.01.1991

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие-то неурядицы и эмоциональные проблемы будут заставлять Вас вновь обращаться к своему прошлому, но вскоре Вам удастся освободится от них и Вы почувствуете себя намного увереннее.
    Вас ожидает прогресс и какое-то достижение, возможны поездки, если Вы вдалеке от дома, то получите важные известия.
    Не принимайте важных решений, все Ваши действия будут поняты не верно.
    Это все на ближайшие 3-4 недели.
    Успехов Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  в октябре такие события6 важная новость, получение денег, оформление и документов, собеседование, возможно было два варианта и предстоял выбор, затем в личном -любовь, вам предложение сделали, вероятность, что вам придётся отправиться в дорогу, но это уже в ноябре, пожалуй, вас можно поздравить — вам сделали выгодное предложение.

    октябрь 17, 2016 г.