Эзотерика

благоприятные дни в ноябре 20016г для перманентного макияжа губ и век - вопрос №2166715

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Благоприятные дни для медицинских вмешательств -  6, 7, 10, 11, 24, 25, 27 ноября.

    октябрь 18, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.
    Данные процедуры лучше всего делать на убывающую Луну. Поэтому советую провести данную процедуру 17,18, 22, 23 числа, в первую декаду убывания, пока организм легко и свободно отдает накопленную энергетику на восстановление. Далее организм все более ослабевает и процесс пойдет хуже. В первой половине ноября организм накапливает потраченную энергетику и он ослаблен, поэтому до 14-15 ноября- категорически нельзя.
    Все будет хорошо, Удачи Вам.

    октябрь 18, 2016 г.