Медицина

Здравствуйте, последние месячные были 12 августа, потом 1 октября были только выделения кровянистые, делала тесты отрицательные, а сегодня начались симптомы похожие на цистит, подскажите что это. - вопрос №2166750

Вешу 78кг, при росте162

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне возможно что у вас может быть беременность. Тесты могут быть ложноотрицательными.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность в вашем случае можно исключить, так как тесты уже бы показали правильный результат.
    Если есть симптомы цистита, то значит у вас и еще цистит, воспаление мочевого пузыря.Его надо лечить.

    А причину нарушения цикла необходимо выяснять. Поэтому вначале делайте узи органов малого таза. А затем консультация гинеколога для выяснения причины нарушения цикла.

    октябрь 17, 2016 г.