Психология

Расстался с женой, вопрос : буду я вместе со своей женой в будущем, сойдусь я женой, если да то когда. Спасибо. - вопрос №2166792

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Николай, здравствуйте.
    Психологи не гадают.
    Необходимо знать по чьей инициативе произошёл разрыв. Что этому предшествовало.
    Если захотите и будете прилагать усилия, то возможно и будете.

    октябрь 17, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.
    Как думаете, от кого это зависит? От фатума, инопланетян, положения звезд на небе? У расставания есть причины. Если Вы хотите (!!!) быть с женой, Вы должны найти их и исправить. Это единственное, что нужно. Ну а мы (психологи) Вам поможем. А за волшебством — это не сюда.

    октябрь 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Это зависит от Вас, от жены и от обстоятельств.
    Если захотите сойтись, то нужно проработать причины, по которым расстались и выбрать линию поведения на сближение с женой. Возможно Вам и удастся сойтись.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2016 г.