Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У мужа на работе сокращение. Попадёт ли он в число сокращённых или ему повезёт и он сохранит работу. Максим 27.10.1989 - вопрос №2166816

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, велика вероятность, что пронесет. Удачи Вам и мужчине!

    октябрь 17, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Насколько я понимаю, это не последняя волна сокращений
    Ему стоит искать работу
    В этот раз его не сокращат, но скорее всего в следующую его сократят… не ждите начинайте действовать...
    С уважением Лилия

    октябрь 17, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.простите.но скорее всего будет сокращение.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас ему повезет, не попадется под волну, но будет еще сокращение, скорее всего в первые месяцы следующего года, тогда все может быть. Лучше пусть подыскивает себе что то новое, работать тоже так не совсем приятно, постоянно в ожидании и страхе. Всего хорошего

    октябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сократят его.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему сделают какое-то хорошее деловое предложение, вижу что останется на месте, но на случай если ошибаюсь — пусть поищет работу, может найти более выгодную к своему удивлению.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.