Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакомство с иностранцем. - вопрос №2166870

Здравствуйте, уважаемые эксперты.! Ради развлечения в соц. сетях познакомилась с иностранцем, чтобы попрактиковать, вспомнить английский язык. Начали общаться.Через недели 2 после общения он стал говорить, что я именно та девушка, которая ему нужна. и он понимает, что это безумие, но он хочет быть со мной. Сейчас он хочет учить русский язык, чтобы приехать в Россию.Этот парень мне тоже очень нравится, но… Я понимаю умом, что между нами очень много преград и возраст и языковой барьер и разные страны и разные законы/обычаи. Но все же… посмотрите… может вы увидите что-то другое? возможны ли в дальнейшем у нас отношения? какое вообще развитие событий ожидает с ним? или так все и закончится на стадии общения?
Марина 13.07.82 Майло (Milo) 09.11.90 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Все что вас пугает это не о чем. Если вы полюбите то вас никакие преграды держать не будут. У него действительно к вам теплые чувства, влюбленность. Почему бы и нет. Попробуйте продолжать их, но постепенно переходить на других уровни отношений. Всего вам хорошего

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.К сожалению.вы для молодого человека  только развлечение.У молодого человека есть еще женщины.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это мужчина, который чаще всего живёт не разумом, а эмоциями и чувствами." В любовь, как в омут с головой" — это про него.Человек очень эмоциональный, чувственный, влюбчивый, при этом, никогда не бывает обделён женским вниманием, кроме харизмы у него очень мощный сексуальный магнетизм.Очень любит, чтобы в жизни кипели страсти.С ним не может быть спокойных и скучных отношений, с ним всегда, как на вулкане.Не признаёт полутонов, он с одинаковой силой либо любит, либо ненавидит.Возрастных барьеров в любви для него не существует, да и вообще барьеров в принципе, если стоит цель, он может поставить на карту всё, ради достижения этой цели.Серьёзных и перспективных отношений не будет, а вот страстный роман вполне может быть и он действительно может ради этого приехать в Россию.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Майло несерьезный молодой человек, который пользуется доверием многих девушек для удовлетворения своих потребностей! Не стоит Вам зацикливаться н нем, от него одно разочарование будет. Не судьба он Вам! Удачи Вам!
    С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 17, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не все так однозначно, сумасшедший интерес к Вам со стороны мужчины это конечно хорошо, но сам по себе мужчина не простого характера, может вспылить, проявить агрессию, ревность. Есть такая черта, как собственничество, в конце концов может просто потерять интерес к Вам. Все это есть и оно никуда не уйдет, не хочу пугать Вас этим, скорее чтобы владели данной информацией, как говорится были предупреждены, да и в конце концов неизвестно к чему может привести данная комбинация, поэтому почему бы и нет, общайтесь, развивайте, а там, думаю, Ваше чутье подскажет. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Он уже сейчас замедлил, вы видите противоречие, он как бы иногда слишком горяч, а иногда пассивен, даже пропадает, не стабильное общение, поверхностное. На ближайшие полгода разрыва не показано, но и встречи нет, к практике только начнет приближаться к концу этого срока. Пока намерений у него только приключения: путешествия, сексуальные. Пока просто присматривается к вам. Встретиться можете, но не гоните лошадей. Знаете, говорят, что женщины пользуются макияжем, а мужчины врут, так соблюдается равновесие. Пусть говорит, но пока еще рано об отношениях говорить, в ближайшее время особо ничего не меняется по просмотру.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, к сожалению с ним не сложатся серьезные отношения, он не стремиться пока к этому, общение да будет еще, но встреки личной не вижу. Добра вам.

    октябрь 17, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый Добрый день
    Молодой человек импульсный и говорит много приятных вещей, и подкупает то что он говорит это искренне
    Есть вероятность что он приедет в Россию к вам, и вы проведения интересные и незапоминающееся моменты, но ставить на него как на будующее не стоит, дружите, общайтесь но не влюбляутесь
    Вы будите счастливы, а это останется интересным опытом😊
    С уважением Лилия

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хочется верить в сказку, тем более что такие истории не единичны и возраст, языковой барьер и так далее — не помеха любви, но в вашей ситуации карты идут поганенькие. Они показывают, что у вас на душе большая тоска или вы пережили какую-то негативную историю, а иностранец этот просто бросает слова на ветер. Пусть приезжает как минимум в гости. Посмотрите на него. Вижу по картам, что тут не все гладко, будьте осторожны, из-за него можете еще слезы пролить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы действительно ему понравились, ему интересно с Вами общаться, но ваше общение может быть интересным только на расстоянии, серьёзных намерений у него нет. Продолжайте общение, слушайте комплименты, получайте положительные эмоции, но планов по-поводу парня не стройте. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот по просмотру, так Вы более неискренни, чем он) Это у Вас идет хитрость и «двойная жизнь», видимо как-то нет новизны и романтики) Есть отношения, но парень этот Вас заинтриговал. А Вы ему реально понравились, и как-то даже повлияли на его жизненный путь, в голове у него дорога и любовные перспективы, хоть пока и нечетко видит своё будущее с вами. Вы взвесите все «за» и «против», расставите приоритеты… Выпадает ему серьезный разговор с Вами, который развеет его надежды… останется общение на расстоянии, духовная связь.
    Всего доброго.

    октябрь 17, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Вам предстоит преодолеть много барьеров только для того, чтобы встретиться.Чтобы такая малость состоялась.
    Стоит ли это Ваших усилий? Подумайте.Думаю, что нет смысла развивать отношения в принципе.Перспектив не увидела.
    Проведите приятно время в общении.Не более.

    Любви Вам и успехов.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В дальнейшем у Вас будут с Майло и реальные встречи, и бурный роман!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень очень эмоциональный и принимает влюбленность за любовь. Да и вы в какой то момент начнете продуцировать у себя рост чувств. Т.е  ситуация разрастется, но не принесет ничего хорошего обоим. Гармоничного развития не будет

    октябрь 17, 2016 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Будьте осторожны — этот человек может разбить Вам сердце. Привязанность возникнет быстро, а расстаться будет сложно. В результате возникнет связь — ни врозь, ни вместе.

    октябрь 17, 2016 г.

    Natalia

    576-й в Эзотерике

    Да, у него действительно есть к вам интерес, но это не влюбленность, конечно. Плохих намерений я у него не вижу, да, интерес, симпатия как к девушке и как к человеку. В целом если вы захотите, то у вас может получиться красивый роман. Все будет обоюдно. Но долгосрочных отношений я не вижу. Своего человека вы встретите позднее, где то к концу следующего года.

    октябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого не слушайте и слушайте ваше сердце… парень не плохой… не торопите события, вижу что он приедет к вам…

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.
    Сейчас в ваших отношениях чувствуется взаимоувлеченность, влюбленность, симпатия. Мужчина очень общительный, и, действительно, готов выучиться, пройти все испытания, чтоб быть с вами — для него это очень важно. Но вы не видите продолжение ваших отношений, хотя и запомните их надолго. У вас присутствует ощущение потери. Возможно, здесь есть еще остатки отпечатков прошлого неудачного романа.
    Как вы сами сказали, общение с Майло у вас больше для «развлечения». В будущем будет выбор. Но в итоге вы сами уйдете от этого мужчины. У него будет другая девушка.
    Удачи вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень коммуникабельный молодой человек, для него общение- его родная среда. Очень легко загорается, но также легко переносит внимание на другой неизвестный ему объект. Сейчас он в потоке чувств к Вам, очень хочет встречи и не исключено, что она возможна по его инициативе. Но, постоянство и серьезность в жизни этого человека наступят еще не скоро.
    Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У вас идет по моему был с другим гражданские брак… темноловолосый идет мужчина.расставания видно были
    а насчет Майло мне видится у него тоже было дама расставания.Парень он добрый шутник с ним интересно позитивно.с ним у вас брак не увидел в будущем.с ним возможно редкие встречи отношении без обязателств .
    Общения у вас продолжится а вот отношения возможно 2017 году.Ну это будет редкие отношении.

    октябрь 17, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Молодой человек хороший, не кривит душой ни сколько, эмоционален, активен, сексуален, у вас общая водная стихия, это дает много общего, ради счастья бывает нужно много пойти, но человек привыкает ко всему и это прекрасно. Майло конечно имеет характер но и вы тоже имеете свое мнение и достоинства поэтому считаться придется обоим не только вам с ним.Семью у вас вижу впереди.Удачи вам!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    настоящей любви возможно все.Если ваши чувства друг к другу искрены и помтояны то через 3-4 грда поженитесь.

    октябрь 17, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Марина, по фото и вашей энергетике с Майло у Вас хорошая энергетическая совместимость, и по всей видимости, его чувства искренние, карты тоже показывают  хорошие перспективы и благополучное общение. А вот есть ли у Вас перспектива брака с иностранцем или переезд за границу  поможет определить расчет по астрологической формуле. Если Вы знаете точное время своего рождения (и город рожд.), то я без дополнительной оплаты могу существенно дополнить  ответ на Ваш вопрос.  Конечно, общаться с ним Вы можете, и дружить, и любить, но если по гороскопу нет связи с переездом в другую страну или брака с иностранцем. то  усилия могут быть напрасными. Лучше знать этот момент в начале зарождения  ваших отношений.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Марина разве дело в возрасте? Помните что любви покорны все возраста.Он действительно именно тот кто вам нужен.С ним вы будете счастливы по настоящему.Вспомните вашу прошлую жизнь как с  вами обходились мужчины.Не теряйте этого шанса стать счастливой .Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на самом деле это лишь все игра.парень просто так сказать сильно заигрался.на самом деле лучше вам отгородиться от поездок друг к другу, и от разговоров вообще.поскольку знаете ли, это может вас увлечь и потом будете с разбитым сердцем оба, вы не по судьбе друг другу.парень не ожидал что так можно, да и вы тоже, вы не думали что это так далеко зайдет.но по картам у вас разные дороги, и лучше сейчас прекратить, чем потом придумывать что то серьезное и тяжелое на душе будет.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Марина, Майло действительно — влюблен, испытывает непреодолимое влечение к Вам. У Вас с ним, действительно, хорошая совместимость… он Вас внутренне «почувствовал». Общение ваше продолжится и возможность встречи тоже будет, правда не всё желаемое сбудется на 100%.
    Успокойтесь и наслаждайтесь общением с Майло, строить грандиозных планов не нужно, но и  надумывать что-то дурного — не стоит. Майло — неплохой парень, привык добиваться своих целей.
    Доверьтесь Судьбе и всё будет отлично.
    Удачи!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Марина, это ваши страхи, я не вижу преград между вами, возраст 8 лет, это не возраст, вы выглядите очень хорошо, эта ситуация для того, что бы вы по новому на себя посмотрели, и поняли что что любят не за возраст, не за красоту, а любят вашу душу, у души нет возрастных параметров. Наслаждайтесь общением, пусть новое входит в вашу жизнь, а там время покажет. Пока не показывают вас вместе в дальнейшем, но многое зависит от вас. У него действительно к вам чувства.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться романтические  отношения. Со стороны мужчины действительно есть увлеченность вами, в его душе бурлит страсть, желание быть с вами ,, познакомиться по ближе  и мужчина действительно  будет стремиться к вашей встречи, к развитию ваших отношений, но в легком ключе  , о каких-либо серьезных чувствах говорить пока рано.Поэтому в перспективе между вами  может быть  страстный, бурный, запоминающийся роман .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В данный момент молодой человек и сам верит в то, что говорит. Но пока он выучит русский язык, обстоятельства изменятся и он передумает, найдет новое увлечение. Поэтому не стоит увлекаться всерьез, как и воспринимать его обещания, иначе потом будете разочарованы. А если хотите и дальше общаться, просто подыгрывайте ему и не отнимайте надежду на встречу.

    октябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть чисто спортивный интерес,  завоевать опытную женщину,  влюбить, серьёзных планов и мыслей нет, это просто слова.
    Развития отношений не будет,  через год общения не видно между вами.
    Все закончится на стадии общения.

    октябрь 17, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Парень очень увлечен Вами, общение и далее будет. Он приедет к Вам в 2017 году. Но это будут только встречи, без серьезного продолжения. Эмоции перегорят в итоге, на большее он не готов.
    У Вас много разочарований было в личном, с мужем. И с парнем не сложилось в недавнем прошлом.
    Ребенок у Вас должен быть, и думаю что у ребенка есть врожденные проблемы по здоровью. Много переживаний и мыслей об этом.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    прогноз может быть хорошим, если оставите все страхи и сомнения