Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мой вопрос "Ольга 01 марта 1957 года, Украина, Кировоградская обл., Кировоградский район, село Шевченково Вопрос: Где, в каком месте я могу встретиться с мужчиной с которым я должна вст - вопрос №2166992

Здравствуйте. Мой вопрос "Ольга 01 марта 1957 года, Украина, Кировоградская обл., Кировоградский район, село Шевченково
Вопрос: Где, в каком месте я могу встретиться с мужчиной с которым я должна встретиться в этом году.
" остался без ответа. Можете помочь мне найти ответ?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте у меня по раскладу идет место конфликтное, мужчина военный или по контракту.боевые доспехи усталость и желание обороняться.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Встреча с мужчиной обреченным властью. Начало 2017 года.

    октябрь 17, 2016 г.