Технологии

Здравствуйте. На телефоне сломался экран, но при этом он работает. Можно заказать только экран или придется заказать весь модуль? - вопрос №2166997

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика!

    октябрь 17, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Надо смотреть как конструктивно у Вас сделано в телефоне.
    Если сломался только экран и он идет отдельно от тач-панели, то можно только матрицу купить и поставить (если ее можно безболезненно отсоединить от тач-панели)
    Если запчасти продаются только сендвичем (матрица + тач-панель), тогда только модуль в сборе.

    октябрь 17, 2016 г.