Эзотерика

Решено

vip

Кто они были и есть друг другу? - вопрос №2167016

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь узнать истинную правду, какой она бы не была! Скажите, пожалуйста, кто они (Сергей (25.01.1984) и Галина (12.05.88)) были и есть друг другу (друзья, любовники или они вообще не общаются с друг другом и т.д.)? Был ли когда-нибудь у них сексуальный контакт? Заранее благодарна за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Они бывшие любовники.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовной связи между ними нет. У мужчины были мысли об измене. В его сердце одна женщина. Худенькая, светлые волосы, выразительные  темные глаза, младше его на года три. Их судьбы связаны.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    не было у них сексуального контакта
    может парень и хотел бы, но девушка не та :)