Эзотерика

Здравствуйте да у меня есть проблемы во взаимоотношениях с дочерью-подростком.Я бы хотела узнать что нас с ней ждёт дальше в будущем Дата рождения:1977-01-25 - вопрос №2167131

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна Валерьевна, отношения примерно через год нормализуются, станете чуть ли не лучшими подругами. Со своей стороны постарайтесь понимать мотивы ее действий и поступков, уметь слушать и слышать ее — это поможет понять лучше ее душевное состояние и настрой.

    октябрь 17, 2016 г.