Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж ,опишите будущего мужа и расскажите о моем будущем.Мария 29 лет. - вопрос №2167175

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете в течении 4 лет.Мужчина будет старше вас.очень мудрый, спокойный, рассудительный, не любящий шумных тусовок, и скопления людей.Домашний и добрый.Будущее ваше гармонично и вам не нужно будет тратить много усилий для его реализации мужчина все знает как.Он будет стоять на охране интересов семьи.Душа в душу проживете.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Вы не предоставили достаточно данных. Нужно фото и дата рождения.

    По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что перспективы для замужества, могут сложиться к началу 2018. Вам придется еще и выбирать между минимум двумя мужчинами. Причем, делать именно окончательный выбор.

    Вы можете Выбрать того, кто больше подходит по чувствам, но не подходит для крепкой семьи. В этом случае упустите стабильного мужчину.

    Можете принять выбор в сторону стабильности, но оставить любовником того, к кому больше эмоций. Тогда, отношения будут сложными.

    октябрь 17, 2016 г.