Юриспруденция

чем это может обернуться нам так как мы не законно поставили дверь? - вопрос №2167353

постоянно кто то лазил, бомжи, бродяги, явно не собственник и мешали нам всячески и приносили не удобства шумами и какими то разборками. На разбирательство с полицией мало кто реагировал да и сама полиция не хотела ни чего предпринимать. Информации по данной квартире ни кто не говорит. Мы с супругой решили переступить закон так как ни как не могли с помощью его решить эту проблему. Поставили вместо картонной «двери» железную с ключами. Естественно нам это улучшило жизнь и больше мы ни кого не видели. Но чем это может обернуться нам так как мы не законно поставили дверь?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    в принципе ни чего страшного. просто когда объявиться собственник (с документами) отдайте ему все ключи под расписку. фактически вы улучшили его собственность.
    так что все в порядке.
    удачи

    октябрь 17, 2016 г.