Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Про любовь.... - вопрос №2167438

Что ожидает в любви в ближайшие пол года?
Каковы личные отношения в данный момент?
изображение из вопросаноябрь23.1980

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На данный момент идет информация что отношения двигаются медленно, но это на первый взгляд на самом деле будет активный подъем, событие.

    октябрь 17, 2016 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Этой женщине трудно создать семью и устроить свою личную жизнь, наладить серьезные отношения. Все из-за того, что в роду были эзотерики. В данный момент много иллюзий и неопределенность. Если она снимет этот негатив с себя, то в ближайшие полгода ее жизнь изменится в лучшую сторону. уйдет грусть. печаль и тоска. Притянется нужный человек. Юрий.

    октябрь 17, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Обман, лож, возможно даже измены.
    скукота в отношениях, пресыщение.

    октябрь 17, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    все карты перевернутые выпали, в личном не ладно, мужчины рядом не вижу, вы сама перевернутая упали, как будто все встало с ног на голову. и в ближ полгода в личной жизни тяжелое время.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На данный момент я скажу вам, что у вас идет застой. Вы хотите, но у вас не получается. Причина видна. В ближайшие полгода мало что изменится у вас, есть в будущем у вас хороший друг-мужчина рядом, который будет желать большего, но вы будете его воспринимать только как друга и все. Будете желание общайтесь в чат все расскажу. Всего хорошего.

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее  время вас ожидает  встреча с мудчиной… разговор и принятие решения.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает серьезного человека рядом. Педантичного по натуре. Терпеливого настойчивого. Это материалист без больших запросов. Он не особо чувствителен и не позволяет поддаваться эмоциям.
    Но так же идет негативное воздействие от женщины рядом. Сплетни, клевета и интриги идут от нее… От человека чья любовь превратилась в ненависть. Амбициозная, замкнутая. Деструктивная мать или жена.
    В ближайшее время вас ждут трудности, тяжелое положение, депрессия, переживания. Серьезный конфликт. Застой в делах. Барьеры и взаимное непонимание.

    октябрь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом планы и надежды на стабильные отношения с перспективой на совместный очаг. Вы хорошо понимали и чувствовали один другого.
    На данное время сильные переживания, испытания.Двойственная ситуация.Сейчас на расстоянии.
    Будет общение с мужчиной из прошлого.
    Мужчина появится финансово обеспеченный.

    октябрь 17, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть на сердце мужчина, духовная связь, любовные перспективы. Но показано, что может проявлять не лучшие качества своего характера, упрямство и резкость. Начало года может преподнести неприятный сюрприз, ухудшить отношения. Но и даст дорогу новым — показан рядом мужчина с достатком, перспективами долгосрочных отношений, романтической поездкой.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 17, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личные отношения на данные момент напряженные, присутствует нестабильность и двойственность, но и чувства есть.  На ближайшие полгода эта ситуация может давать Вам  дополнительные сложности в отношениях, новая любовь не придет, пока не доведете до логического конца то, что имеется сейчас.  Перспективы улучшить положение дел есть, хоть и проблем достаточно, но все же на будущее у Вас карты хорошие идут и второй половинкой будет человек, с которым уже знакомы. Борьба за отношение идет.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в отношениях. Романтические чувства у вас. Также показано, что стоите перед каким-то выбором, часто думаете об этом. После того, как определитесь, начнется новый этап в жизни и создание семьи. Всех благ!

    октябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для нее важно материальное благополучие любимого человека. Я не вижу, что рядом  с ней будет человек, который будет удовлетворять всем ее требованиям. Т.к. ей нужен как крепко стоящий на ногах человек, так и нежный, любящий. Сложно будет совместить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент отношений нет, мужчина решил покинуть их, не показано и надежды мало на его возврат, решение обдуманное, если есть желание его вернуть, работайте над жтим, составьте план, если любит покушать, запишитесь на кулинарные курсы, вообщем создайте ему идеальный быт, ну а ежели это уже проходили, то ему приелся быт и предсказуемость, ушел в поисках впечатлений и интересностей, тогда внесите нотку епредсказуемости в свое поведение, всех благ!

    октябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо,  произошёл разрыв, и сейчас девушка в ожидании, сердце хочет любви, возможное одиночество пугает. В подсознании сидит образ мужчины, который не захотел сделать её своей единственной, иногда мечтает о нем.

    На ближайшее время идёт вынужденная свобода, одна чувственная встреча просматривается, может две,  остальное время свобода от отношений.

    октябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока толку нет от отношений который есть… в дальнейшем вижу мужчину старше вас на 6-7 лет, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    октябрь 17, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент есть рядом мужчина, отношения с которым не приносят удовлетворения. Есть другой, к которому есть чувства, но отношения не возможны. В ближайшие полгода все таки сможет решиться на кардинальные изменения своей жизни. Правда реальные действия по этому поводу произойдут только в начале лета.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Личные отношения в данный момент у Вас не особо удачные...
    В ближайшие полгода ситуация в любовной сфере у Вас улучшится. В вашей жизни произойдут позитивные перемены.

    октябрь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В сердце живет надежда, но много печали и тревоги, сопутствующие факторы или некоторые люди из окружения отрицательно влияют на личную сферу. В ближайшее полугодие ситуация изменится в лучшую сторону, Ваша идея принесет результат, в реальной жизни.
    Всего доброго!

    октябрь 18, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все хорошо, отношения вышли на новый уровень, я так понимаю вы брак собираитесь заключить.Все у вас получится.

    октябрь 18, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в данный момент карты показывают расставание. Также карта 6 мечей вместе с 9 мечей может указывать на то, что вас с молодым человеком разделяет расстояние.
    Все у вас с ним началось с дружбы, взаимной поддержке, помощи, заботе друг о друге. Далее появилось влечение, симпатия, страсть. В общем-то, роман был бурным, эмоциональным, насыщенным.
    Мужчина в настоящее время отстранен от вас, отчужден, не хочет общения, выпала карта 10 мечей, указывающая на конец, на разрыв с прошлым. Вам больно… И вы никого другого не можете впустить в свою жизнь… Никого не рассматриваете.
    Мужчина мне показан стихии Огня, очень энергичный, подвижный, активный, пылкий.
    Если описывать внешность, то, скорее всего, темный блондин с голубыми или серыми глазами. Вообще такой типаж мужчины стремится к новым знакомствам, к свободе, он не любит обременять себя семейными узами.
    В ближайшем будущем у вас отношения продолжатся)))Желание будет обоюдным. Но инициативу проявит он, ждите от него активных и решительных действий. Готовность начать все сначала.
    Впереди-очень благоприятный период. Эйфория, приятное проведение времени вдвоем, взаимность, влюбленность, желание быть вместе. Проявление нежных чувств. Новая стадия в отношениях. Признания. Он не будет скрывать ни радости, ни привязанности, ни страсти. Он будет дорожить вами.
    В общем, мужчина поймет, что вы ему нужны, что он испытывает к вам чувства и хочет быть с вами. У вас прекрасные перспективы создать с ним семью, уют, прочные и теплые отношения)))).

    октябрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях полная неопределенность и не понимание что делать дальше. Как будто отношения дошли до какой-то своей высшей точки и ею ограничились. Совершенно нет развития и это удручает.
    На ближайшие пол года ситуация еще больше усугубится. Появится третья сторона в отношениях или какие-то серьезные вопросы, связанные с чьим-то активным вмешательством, вроде как кто-то будет давать советы, которые только нанесут вред. Так же, присутствие иллюзорности в паре или не желания видеть то, что всё далеко не идеально.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    октябрь 25, 2016 г.