Психология

Решено

Любовь - вопрос №21675

Здраствуйте меня зовут Татьяна, у меня не складывается любовь, долго не могу себе найти партнёра, а как только его нахоху он меня предает, подскажите пожалуйста мне как мне быть.С уважением к Вам Татьяна. Буду ждать вашего ответа.

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Предают того, кто предаёт себя. Вы почти ничего не написали конкретно, чего Вы хотите. Вопрос " как быть?" , в принципе, ничего не означает , кроме того, что Вы пока не знаете себя. Вам лучше начать именно с себя. Заинтересуйтесь собой. И тогда Вами будут интересоваться и другие.

     А насчёт несложившейся любви не переживайте, просто, это было не Ваше.

    апрель 2, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Татьяна, поведение партнера во многих ситуациях Ваше отражение, значит Вы бессознательно желаете этого.... или допускаете это, возможно чтобы потом сказать: "ну вот опять, он так поступил со мной"... Надо быть внутренне готовым чтобы впустить в свое сердце любовь...

    Успехов!

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кондрашова Татьяна Николаевна

    120-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, в вашем письме очень мало информации.

    Вы пишите "Долго не могу найти себе партнера", у меня сразу возникает вопрос: "Для чего?" "Не складывается любовь"...  Любовь - это чувство. Что вам мешает любить мужчин?

    В чем заключается предательство?

    Что вы готовы сделать для того, чтобы полюбить? какой вы должны быть, чтобы суметь полюбить человека?

    апрель 3, 2010 г.