Эзотерика

vip

как скоро я рожу ребёнка ? - вопрос №2167519

Дополнение автора от октябрь 17, 2016 г., 20:49:21

я родилась 070101983 года

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для этого нужно фото или данные по рождению (на будущее Вам)

    октябрь 17, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Получение совета от доверенного или авторитетного человека. Встреча с пожилым человеком, старцем...
    Проблемы с матерью, или другими женщинами. Неудачи. Проблемы в сексе. Человек делает сам себя несчастным. Отказ от материнства. Домашние хлопоты и материальные трудности. Препятствия со стороны женщины.
    Неудачные попытки, провалы. Невозможность справиться с трудностями. Тупик. Зависть и ревность к успеху других. Разочарования. Неуверенность.

    октябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что родите ребенка обязательно, причем в течение года, может немного большего времени.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родите. Но с этим есть проблемы и их нужно решать.
    С Уважением!