Эзотерика

Решено

Снится покойник - вопрос №216763

Здравствуйте. У меня несколько месяцев назад умерла бабушка с которой мы прожили 20 лет. Она почему то мне снится каждую неделю. В снах постоянно меня обнимает и целует и так рада видеть. К чему это?

Сразу  я просыпаюсь и чувствую тяжесть на сердце...

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга, вас бабушка предупреждают об пасности, связанной со здоровьм. ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В НЕОБРАТИМЫЙ ПОТОК.

    Неоходимо закрыть этот потпк и т.д.

    Подробносим при консультации. Консультация 200 р.

    март 2, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Сходите в церковь и закажите бабушке Сорокоус за упокой, видимо, она просит, чтобы вы её помянули.

    С уважением.

    март 2, 2012 г.