Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам не в первый раз, очень благодарна за ваши ответы, многие из вас меня удивили своим даром. Вы очень помогаете в трудный момент жизни, спасибо вам за - вопрос №2167661

это!!! А вопрос такой у меня к вам, хочу разобраться в своей жизни, понять что происходит? Судьба? Наказание? Жизненные уроки которые я должна пройти? А история вот в чем: я уже писала ранее в вопросах о разводе с мужем, в какой то момент перестали с ним ладить, дальше хуже, у него какая то ревность, постоянно придирался ко мне, жила просто в постоянных упрёках, хотела развестись уже три года назад, уговорил он и родные, ради ребенка. Эти три года были просто пыткой, мысли о разводе не давали покоя. И вот в августе 2015 года на Д.р. друга я случайно познакомилась с мужчиной и сразу возникли чувства, взаимные, безумные, но он не свободен. Вот пытаюсь понять что с мужем не так? Может просто не мой человек? И почему в такой момент встретила любовь всей жизни? Я Ирина 20.02.1984 муж Павел 14.11.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам не в первый раз, очень благодарна за ваши ответы, многие из вас меня удивили своим даром. Вы очень помогаете в трудный момент жизни, спасибо вам за изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам не в первый раз, очень благодарна за ваши ответы, многие из вас меня удивили своим даром. Вы очень помогаете в трудный момент жизни, спасибо вам за

Дополнение автора от октябрь 18, 2016 г., 12:09:22

Мужчина которого полюбила Максим 06,11,1971

Ryska октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    У Вас с Павлом явная энергетическая несовместимость. Укрепляйте отношения с новым вашим знакомым. Судя по Знакам малого расклада, там для Вас есть высокие шансы создать долговременные контакты!

    октябрь 17, 2016 г.
  • Здравствуйте. с мужем совместимость 47% вы не совместимы, разные,
    мужчина тот что занят вам подходит, если посмотреть итог, то вы с мужем не по судьбе. вы это чувствуете. и так и будет в будущем, что же по поводу мужчины, то вы идете с ним рядом. вас притягивает, и он это чувствует тут нужно выходить из ситуации, так что бы в душе было спокойствие.
    Много изменений у вас впереди, так же как и моральный не устой.

    октябрь 17, 2016 г.
  • Здравствуйте Ирина ваш муж не ваша судьба.Чем дальше будет тем хуже.Вы будете все время в депрессии.Будут постоянные ссоры и скандалы.Ваш муж будет выпивать.Будет не жизнь а ад.Мужчина в  которого вы влюбились действительно сделает вас счастливой.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 17, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! По вашим отношениям с мужем могу сказать, что расставание неизбежно. Не судьба он Вам, разные вы абсолютно во всем, поэтому и мучения были. Опыт жизни так скажем, так и должно быть. С мужчиной, которым вы познакомились идет судьбоносная встреча. Вы добьетесь с ним многого, построите союз. Он тоже к вам испытывает большие чувства. Удачи Вам и терпения!
    С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Павел такой человек, ревнивый и подозрительный, постоянное внутреннее раздражение, он не изменится, ваши отношения изжили себя. Встретили новую любовь в тот момент, когда Вам не хватало любви, заботы и нежности, новый мужчина стал отдушиной для Вас, новым дыханием, ваши отношения могут развиваться и дальше. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Вы сама себе наказание… Была же у Вас мысль такая....
    У мужа свои комплексы и из-за этого ревность и подозрения были даже когда поводов не было… Его детство прямой путь к такому поведению с ревностью и подозрениями… А сейчас он устал… И если он уйдет, то он никогда не вернется и как ни странно очень быстро встретит другую и будет счастлив. ребенка скорей всего с собой заберет… А вы останетесь одна, при таком раскладе… Ребенка Вы будете видеть и общаться… Но личного, женского счастья долго-долго не будет и под вопросом оно будет...
    Так что выбор у Вас не велик на самом деле: или с собой разбираться или барахтаться в том, что Вы себе создали.
    Извините

    октябрь 17, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего мужа перед Вами есть вина. Он боится, что все раскроется и тогда точно не сможет Вас удержать. Боится Вас потерять. Он привязан к Вам. Привык, удобно, хорошо. Все понятно и просто уже. Это банальный страх в его душе — вот и упреки, навязывание чувства вины. Но рядом с этим мужчиной у Вас всегда будет стабильность и достаток. В будущем можно найти компромисс, но это будет просто домострой — чувств, эмоций, искренности и любви нежной между вами вряд ли можно ждать. С мужчиной другим может быть длительный союз, но тут от него многое зависит, от его выбора. Пока что все слишком шатко — это Вы и сама понимаете.
    Ситуация эта Вам дана для того, чтобы Вы научились преодолевать свои сомнения и внутренние страхи. Чтобы Вы наладили контакт со своей душой и научились удовлетворять СВОИ потребности. По сути — это духовное развитие, взросление души.

    С уважением!

    октябрь 17, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!  На самом деле это Вы притягиваете своей, можно сказать «бешенной» энергетикой мужчин энергетически слабых.  Они подпитываются от Вас, им хорошо и отношения с другим мужчиной у Вас будут продолжаться, пока Вы не устанете, пока он Вас не «обесточит».  Это сейчас, когда любовь, страсть — без обязательств, как приключение — радует, манит.  Новизна отношений пройдет, Вам первой захочется расстаться.  Ведь с Павлом было также в начале отношений. А характер у второго еще жестче. Не дай Бог Вам спровоцировать его проявить. И как-то Вы про его жену забываете, у нее тоже есть право голоса))), а главное — о своем ребенке, которому нужны оба родителя.   Мудрости Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужа поезд ушел… с ним уже ничего ждать… а вот Павел вам послан свыше… будете вместе… дело лишь времени только…

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с мужем уже не возможно восстановить или же начать с начала, уже нет былых чувств ни у вас ни у него, в будущем между вами показан развод он падает на 2017 год, это событие будет для вас долгожданным, но и нервов вам потреплет немерено. Что касается мужчины с которым вы познакомились, то вам стоит развивать эти отношения, укреплять их, хотя и здесь будут трудности, но они преодолимые. В перспективе между вами могут сложиться долгосрочные  отношения .

    Всех вам благ!

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужем вы действительно должны были пройти определенные жизненные уроки. Только с ним, с его подозрительностью и подавлением вы могли понять и оценить то, насколько вы любите и цените свою свободу. Но эти отношения изначально были обречены. Вам желательно было расстаться сразу, как только вы поняли, что это не ваш человек. А на сколько вам подходит другой мужчина, нужно смотреть по его данным тоже. Надеюсь, что ваша интуиция вас не обманывает.

    октябрь 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. С мужем все в порядке и с Вами тоже, просто Вы не совсем подходите друг другу, чего не смогли заметить в период влюбленности, а потом пытались жить «ради ребенка».
    Высшие силы лишний раз Вам напомнили, послав испытание любовью, что нужно менять свою жизнь, нужно принимать себя такую какая Вы есть со своими потребностями и желаниями.
    Если Вы будете счастливы, то будет счастлив и ребенок, которому Вы довольно скоро сможете найти более достойного отца.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш развод с мужем по сути предопределен, ваши пути разошлись и не надо мучить друг друга, вам прежде всего нужно успокоится и посмотреть вокруг незамутненным взглядом: кто есть кто? вы сами многое поймете, а вот с новым знакомым судьба свела не зря, вы должны были встретится.

    октябрь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То, чувство, что связывало Вас с мужем значительно ослабло. Со стороны Вашего мужа проявляется только желание собственника, нет эмоциональной связи, понимания Вас и Ваших чувств. Расхождение в мыслях о будущем, разрыв продолжает расширяться. Все это находит выражение в бытовых отношениях, продолжающимися конфликтами.  Другой человек, пробудивший в Вас чувства- это контраст того, чего не хватает в Вашей жизни, указатель того, чего у Вас нет. Это ориентир дальнейшего жизненного пути, ну а выбор за Вами.
    Всего доброго!

    октябрь 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    ни один из ответов не принесет пользы, в первый раз вы приняли чужое решение и теперь происходит самообман, желаемое- не есть действительное

    октябрь 18, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Заслуживает уважения Ваше стремление не бездумно рвать отношения, а разобраться в собственной судьбе. К сожалению, Вы с Павлом просто изначально не очень подходящая пара. Характер у него непростой, с годами меняться не будет. Особого стремления что-то поменять там нет — живет, как живется.
    При совместимости у Вас также не очень удачное сочетание, давящие аспекты. Вы просто мучаетесь друг с другом.
    Еще не поздно исправить ошибки, Ирина. И судьба уже подвела Вас к переменам. Осталось их только принять и не ошибиться во второй раз. У Вас возможна другая судьба, и не обязательно с Вашим новым мужчиной. Жаль, что Вы не написали его данных.
    Желаем Вам счастья!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 18, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам по судьбе с мужем будет показано и расставаться и сходиться, мужчины на вашем пути может и будут вам по душе, но у вас с мужем особенная связь, вырваться из неё будет сложно.Будете с другим мужчиной а сердце будет тянуться к мужу, мужчины в судьбе это плод ваших сомнений они будут появляться что б вы в сравнении поняли что для вас значит ваш муж.Вам нужна будет очень большая мотивация что б прервать с мужем отношения навсегда.

    октябрь 18, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина не с мужем проблемы, просто вы перестали чувствовать себя, свои желания, придираетесь к себе(упрёки мужа, это зеркало, то что в вас самой в себе не устраивает, он вам это показывает, не правильно жить с человеком из за ребёнка, и тем более ребёнок не счастлив от этого если в вашей семье неполадки, он это чувствует. Ребёнок должен жить в любви(мама и папа), а не в разладе, это плохо на него влияет.  Это ваш человек(Павел), он вам дан для развития, вы ещё можете быть семьёй, если захотите, но к сожалению если нет любви, семьи нет. То, чего нам не хватает в семье, мы находим вне её(любовь к Максиму). И это не любовь всей жизни, это просто любовь. Вам показали чего у вас нет в семье, и чего хочет ваша душа — любви.

    октябрь 18, 2016 г.