Эзотерика

куда мне лучше ехать на стажировку в Германию или Японию ?Лиана 12.08.1988 - вопрос №2167695

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас на первом месте Германия, и вы должны в результате туда поехать и от вашего желания здесь мало что зависит.

    октябрь 17, 2016 г.
  • Здравствуйте в Германию.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Лучше в Германию. По Знакам расклада, там у Вас более высокая перспектива в плане карьерного роста в будущем.

    октябрь 17, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Исламия! Однозначно — Германия.

    октябрь 18, 2016 г.